Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на заборе и на фасаде дома № 46 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225203
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:53
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:53
Закрыто:  17 Июл 2020 11:29

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу очистки от надписей фасада и забора дома № 46 по улице Костюкова.

Сообщаем, что по состоянию на 09.07.2020г. вышеуказанный вид работ выполнен силами БГТУ им. В.Г.Шухова.

17 Июл 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×