Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на здании напротив и на фасаде дома № 6в бульвара 1-го Салюта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:58
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:58
Закрыто:  15 Июл 2020 15:08

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение о ненадлежащем санитарном состоянии фасадов зданий по адресу: д. 6в по бульвару 1-го Салюта и фасада здания РП-23. 

Санитарное состояние фасада здания по адресу: д. 6в по бульвару 1-го Салюта восстановлено силами собственников.

В адрес ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»  направленно письмо о принятии мер по наведению должного санитарного порядка на фасаде РП-23. Работы по приведению в надлежащие санитарное состояние РП-23 включены в план работ на второе полугодие 2020г.

04 Авг 2020 09:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о ненадлежащем санитарном состоянии фасадов зданий по адресу: д. №6 по бульвару 1-го Салюта. 

По результатом рассмотрения сообщаем следующее.

В адрес ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»  направленно письмо о принятие  мер по наведению должного санитарного порядка на фасаде РП-23.

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×