Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 9 бульвара 1-го Салюта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:03
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:03
Закрыто:  15 Июл 2020 17:08

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о ненадлежащем санитарном состоянии фасада здания по адресу: бульвар 1-го Салюта, д. 9. 

По результатом рассмотрения сообщаем следующее.

Фасад здания по адресу бульвар 1-го Салюта, 9. приведен в надлежащие санитарное состояние силами УК «МКД».

15 Июл 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×