Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 35 улицы Белгородского полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:13
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:13
Закрыто:  17 Июл 2020 10:12

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу наличия несанкционированных объявлений и граффити на фасаде дома № 35 по ул. Белгородского Полка. 

Сообщаем, по состоянию на 06.07.2020 г. граффити закрашены, объявления удалены. 

17 Июл 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×