Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 49а улицы Белгородского полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:14
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:14
Закрыто:  16 Июл 2020 10:34

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписей на фасаде дома № 49а ул.Белгородского полка.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены. Фасад восстановлен.

16 Июл 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×