Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 71а проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:16
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:16
Закрыто:  24 Июл 2020 12:23

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу надписей, которые необходимо закрасить на фасаде дома 71а проспекта Богдана Хмельницкого.

По состоянию на 20 августа 2020 года указанные в обращении надписи удалены.

25 Авг 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном техническом состоянии фасада дома № 71А по проспекту Б. Хмельницкого в городе Белгороде.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

В результате проведённых мероприятий установлен собственник помещения, который обязался выполнить работы по ремонту фасада в срок до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Июл 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×