Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, отсутствие плафонов на столбах освещения, а также неудовлетворительное содержание в целом смотровой площадки дома № 1г проспекта Ватутина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:19
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:19
Закрыто:  21 Июл 2020 15:27

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам повторного рассмотрения обращения по вопросу очистки от надписей фасада дома № 1-г по проспекту Ватутина, информирует о том, что санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.

10 Авг 2020 17:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу очистки от надписей фасада дома № 1-г по проспекту Ватутина.

Сообщаем, что собственнику нежилого помещения выдано предписание по устранению вышеуказанных нарушений до 01.08.2020г. 

Дополнительная информация будет размещена.

21 Июл 2020 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×