Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание столбов уличного освещения, знаков дорожного движения перекрёстка Гражданского проспекта и улицы Белгородского полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:24
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:24
Закрыто:  22 Июл 2020 14:58

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки от граффити паркомата, корпуса шкафа управления наружным освещением ТП-69 и бумажного спама на опоре в районе перекрёстка пр. Гражданский и ул. Белгородского полка г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по удалению граффити и бумажного спама по данному  адресу выполнены.

22 Июл 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×