Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 22 улицы Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
  • Тип объекта: Многоквартирный дом
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:25
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:25
Закрыто:  14 Июл 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, 22.

По состоянию на 07.07.2020 года вышеуказанное нарушение устранено силами собственника данного нежилого помещения.

14 Июл 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×