Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, в том числе реклама наркотиков, которые необходимо зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 24к2 улицы Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225236
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:29
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:29
Закрыто:  16 Июл 2020 11:07

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 24, корпус 2.

По состоянию на 22.07.2020г. вышеуказанное нарушение устранено силами ООО «УК МКД».

28 Июл 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 24, корпус 2.

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены в срок до 30.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Июл 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×