Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на зданиях рядом с домом, заборе и фасаде дома № 1 улицы Донецкой (рядом с домом № 5 улицы Донецкой)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:38
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:38
Закрыто:  24 Июл 2020 16:57

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода по итогам  рассмотрения обращения по вопросу бумажного спама, надписей га зданиях рядом с домом, заборе и фасаде дома № 1 по ул. Донецкой, информирует о том, что замечания устранены. 

03 Авг 2020 15:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу надписей, которые необходимо зачистить и закрасить на фасаде дома № 1 по ул. Донецкая, зданиях рядом с указанным домом и заборе. 

Сообщаем, что в настоящее время проводится работа по установлению собственников по вышеуказанному адресу. 

Дополнительная информация будет размещена.

24 Июл 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×