Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, в том числе реклама наркотиков, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 22 улицы имени М.Е. Катукова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225255
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:43
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:43
Закрыто:  21 Июл 2020 15:32

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу очистки от надписей на фасаде дома № 22 по улице имени М.Е. Катукова.

Сообщаем, что собственником домовладения выполнены работы по устранению вышеуказанных нарушений. 

21 Июл 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×