Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на столбах уличного освещения, знаках дорожного движения, почтовом ящике и на фасаде дома № 18 улицы Князя Трубецкого (рядом с домом № 18а улицы Князя Трубецкого).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:48
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:48
Закрыто:  23 Июл 2020 17:36

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу очистки от бумажного спама и надписей фасада дома № 18 по улице Князя Трубецкого.

Сообщаем, что по состоянию на 10.07.2020 г. вышеуказанный вид работ выполнен силами ООО «Квартал».

23 Июл 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×