Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на стенде-афише, трансформаторной подстанции и на фасаде дома № 20 улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:50
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:50
Закрыто:  15 Июл 2020 17:11

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

17 Авг 2020 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, трансформаторной подстанции и информационного стенда, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 20.

По состоянию на 03.08.2020 года внешний вид фасада многоквартирного дома и трансформаторной подстанции находится в должном санитарном состоянии. Информационный стенд демонтирован силами ООО «УК МКД».

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

17 Авг 2020 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение, опубликованное 25.06.2020 г. на интернет-портале «Народная экспертиза», по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, трансформаторной подстанции и информационного стенда, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 20.

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены в срок до 30.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×