Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 23 улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:51
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:51
Закрыто:  16 Июл 2020 11:05

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 23.

По состоянию на 16.07.2020 года вышеуказанное нарушение устранено силами собственника нежилого помещения.

25 Июл 2020 13:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 23.

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены в срок до 30.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Июл 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×