Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде, а также ямы на тротуаре напротив дома № 25 улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:53
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:53
Закрыто:  15 Июл 2020 16:57

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома и технического состояния тротуара, расположенных по адресу: улица Королёва, дом 25.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По состоянию на 22.07.2020 года вышеуказанное нарушение устранено силами УК «Экомир ЖБК 1». 

28 Июл 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома и технического состояния тротуара, расположенных по адресу: улица Королёва, дом 25.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Вышеуказанный многоквартирный дом находится на обслуживании УК «Экомир ЖБК 1». 

По состоянию на 06.07.2020 года данный тротуар находится в удовлетворительном техническом состоянии. Работы по приведению в должное санитарное состояние фасада МКД будут выполнены в срок до 30.07.2020 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×