Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо зачистить/закрасить, на фасаде дома № 25а улицы Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:55
Крайний срок:  25 Июл 2020 13:55
Закрыто:  16 Июл 2020 11:22

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! 

По состоянию на 01.09.2020 года граффити удалены.

21 Сен 2020 09:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада здания и трансформаторной подстанции, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 25 А.

Специалистами комитета по развитию территорий направлены письма в адрес ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» о принятии мер по устранению вышеуказанного нарушения в срок до 20.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.


03 Авг 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада здания и трансформаторной подстанции, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, дом 25 А.

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены в срок до 30.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Июл 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×