Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом остановки “Гражданский проспект„ на стороне дома № 27 улицы Белгородского полка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июля 2020 года
Сообщение №: 225357
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 15:36
Крайний срок: 25 Июл 2020 15:36
Закрыто: 15 Июл 2020 15:19
Крайний срок: 25 Июл 2020 15:36
Закрыто: 15 Июл 2020 15:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу удаления несанкционированных надписей, бумажных спамов в районе остановки общественного транспорта «Универсам» по ул. Белгородского полка, 27 города Белгорода.
Сообщаем, что 07.07.2020 года выполнены работы по удалению несанкционированных бумажных спамов, граффити на вышеуказанной территории.
15 Июл 2020 15:18