Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не удовлетворительно состояние (ямы, выбоины) дороги, которая является въездом к домам по ул. Костюкова №9, №13а, №11в. Прошу принять меры по ремонту дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 июля 2020 года
Сообщение №: 225535
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 25 Июн 2020 18:24
Крайний срок: 25 Июл 2020 18:24
Закрыто: 21 Июл 2020 14:26
Крайний срок: 25 Июл 2020 18:24
Закрыто: 21 Июл 2020 14:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Анатолий Александрович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 9 по ул. Костюкова г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены.
21 Июл 2020 14:25