Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу выполнить обрезку свисающих веток деревьев над проезжей частью дороги по ул. Щорса (малый проезд) на участке от ул. Дегтярева до ул. Железнодорожная.


Анатолий Александрович Торопов
Сообщение №: 225553
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Окт 2020 10:31
Закрыто: 02 Ноя 2020 18:36

Анатолий Александрович Торопов

Деревья подрезаны. Спасибо.
03 Ноя 2020 20:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий Александрович!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обрезки аварийно-опасных деревьев, произрастающих по адресу: ул. Железнодорожная, д. 129 а, сообщаем следующее.

С выездом на место установлено: на муниципальной территории произрастают аварийно-опасные деревья породы: абрикос - 2 шт., рябина обыкновенная - 1 шт. Деревья высокорослые, имеют большую раскидистую крону, сухие и усыхающие ветки, нависающие над проезжей частью. 

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зелёных насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. Решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 г. № 274), направлено письмо в адрес МБУ «Управление Белгорблагоустройство» для производства работ по обрезке аварийно-опасных деревьев по вышеуказанному адресу.

Дополнительная информация будет размещена.

02 Ноя 2020 18:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×