Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доль Белгородской объездной дороги, которая проходит через с. Севрюково-Бл.Игуменку-Новосадовый-Белгород сделана велосипедная дорожка. Есть соответствующие знаки. Видно, и средства вложены не малые. Отсюда вопрос: кто-то из строителей или контролирующих их работу организаций пробовал по ней проехаться? К качеству дорожки нареканий нет, но сливные туннели - это нЕчто! Во-первых, их очень много,  во-вторых, их и перешагнуть трудно, а как же на велосипеде их проехать! В руках его везти??? Другая трудность - высокие бордюры: велосипедная дорожка естественно пересекает автомобильные перекрестки. почему бы в этих местах не снизить бордюр? Ехать-же по этим дорожкам на велосипеде НЕВОЗМОЖНО, а ведь сюда деньги вложены 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2020 года

Сергей
Сообщение №: 225627
Район: Белгородский
Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 25 Июн 2020 19:21
Закрыто: 10 Июл 2020 16:32

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Иван, сообщаем, что работы по восстановлению целостности данного тротуара будут выполнены в текущем году.

10 Июл 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×