Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на улице Студенческая за пересечением с улицей Калинина перед мостом стоит знак “Ограничения максимальной скорости 40”. В чем его смысл? За знаком нет пешеходных переходов, искусственных неровностей, пересечения с другими дорогами.  Если он там действительно нужен, хотя хотелось бы знать для чего, на какое расстояние он действует? До кольца на перекрестке с Корочанской улицей? Если “НЕТ”, то почему нет соответствующего знака “Конец зоны ограничения максимальной скорости”?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2020 года

Сергей
Сообщение №: 225639
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Июн 2020 13:40
Закрыто: 23 Июл 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установленного дорожного знака по ул. Студенческая г. Белгород.

Сообщаем, что дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости» по ул. Студенческая в районе путепровода через ж/д пути установлен в целях повышения безопасности дорожного движения на данном участке дороги. Зона действия знака заканчивается в месте установки дорожного знака 3.25 «Конец зоны ограничения максимальной скорости», установленного с противоположной стороны путепровода.

23 Июл 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×