Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка между Газовиков 5 и Шумилова 2. На табличке с расписанием необходимо закрасить граффити

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июля 2020 года

Глеб
Сообщение №: 225833
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Июн 2020 22:16
Закрыто: 21 Июл 2020 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу граффити на табличке с расписанием  движения общественного транспорта на остановке «микрорайон «Новый». 

По результатам рассмотрения сообщаем, что на вышеуказанном остановочном пункте граффити на табличке с расписанием  движения общественного транспорта закрашено. 

 В настоящее время ведутся работы по корректировке маршрутной сети Белгородской агломерации. По окончании работ и утверждения расписаний движения общественного транспорта на остановочных комплексах будут размещены обновленные таблички. Завершить работы по утверждению маршрутной сети Белгородской агломерации планируется в четвёртом квартале текущего года.

21 Июл 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×