Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка напротив наркодиспансера в сторону Разумного. Необходимо закрасить граффити на остановке

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июля 2020 года

Глеб
Сообщение №: 225837
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 22:21
Закрыто: 21 Июл 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления граффити с остановочного павильона по ул. Волчанская в районе дома № 159 в  г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 09.07.2020 года силами  МБУ «УБГБ» выполнены работы по удалению граффити с остановочного павильона по вышеуказанному адресу.

21 Июл 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×