Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От Газовиков 5 и до Газовиков 9а некошена трава. Прошу исправить и убрать эти заросли! 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 июля 2020 года

Глеб
Сообщение №: 225859
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 26 Июн 2020 23:02
Закрыто: 15 Июл 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу покоса сорной растительности на газонах от жилого дома № 5 до жилого дома № 9а по ул. Газовиков города Белгорода.   

Сообщаем, что работы по покосу сорной растительности на вышеуказанной территории запланированы в срок до 25.07.2020 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×