Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Горького, 61, Белгород. Если это крышка люка, надо заменить на нормальную. Если мусор - убрать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Горожанин Бдит
Сообщение №: 226352
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 26 Июн 2020 13:22
Закрыто: 17 Июл 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу несанкционированного складирования мусора по адресу: г. Белгород, ул. Горького, 61.

Специалистами комитета осуществлён выезд на территорию по вышеуказанному адресу. При визуальном осмотре на крышке люка обнаружено складирование крупногабаритных отходов (доски).

По состоянию на 03.07.2020 г. силами собственника вышеуказанного домовладения санитарный порядок восстановлен.

17 Июл 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×