Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Проваленная плитка. Во время дождя вода стекает под фундамент здания. Народный бульвар, 94

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Василий Павлов
Сообщение №: 226594
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 16 Июл 2020 09:39
Закрыто: 14 Авг 2020 17:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Народному бульвару, д. 94 в г. Белгороде.

По состоянию на 31.07.2020 года на участке, указанном в обращении, восстановлено благоустройство. 

14 Авг 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×