Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Здравствуйте, помогите решить проблему. В начале сентября в районе школы 42, а именно возле дома по улице Спортивная, д. 1, проводились работы по укладке тротуаров. Вот уже почти как 2 недели, никто ничего там не делает. работы были начаты перед выборами, а после выборов , к сожалению, прекращены. Спасибо за помощь!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 27 Окт 2020 16:23
Закрыто: 27 Окт 2020 18:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Кристина!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара возле д. 1 по ул. Спортивная в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В настоящее время завершены работы по ремонту тротуара возле д. 1 по ул. Спортивная в г. Белгороде.