Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ООО “Скиф” 23 июня не успел посетить все квартиры в подъезде №4 дома №39 по вопросу обследования дымоходов и вентиляции. Срорее всего из за текущего ремонта . тРЕБУЕТСЯ выполнить оплаченные работы в полном объеме и прикрепить акты . спасибо.  речь идет о безопасности дома. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июля 2020 года

Активный Горожанин
Сообщение №: 226918
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Июн 2020 17:55
Закрыто: 21 Июл 2020 16:49

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

22 Июл 2020 09:50

Активный Горожанин

извещение было , а фактического посещения не было! 

21 Июл 2020 22:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Антошка!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обследования дымоходов и вентканалов в многоквартирном доме № 39 по пр.Славы.

Сообщаем, что жители дома заранее были уведомлены о предстоящей проверке путем размещения объявлений на информационных досках.

В целях согласования удобного времени проведения обследования жителям необходимо обратиться в аварийно-диспетчерскую службу ООО «УК Центральная» по телефону 27-04-80.

21 Июл 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×