Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39. Район подъезда №4 скамья у детской площадки требует текущего ремонта и окраски!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 226922
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 28 Июн 2020 18:09
Крайний срок:  10 Сен 2020 12:14
На доработке: 11 Авг 2020 12:14
Закрыто:  11 Авг 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

11 Авг 2020 18:00

Наливкин Виталий Иванович

вопрос куда дели соседнюю лавку???? 

11 Авг 2020 12:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу размещения рекламы и ремонта перил в подъезде № 4  многоквартирного дома№ 39 по пр. Славы, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО «Управляющая компания Центральная», окраска дверного проёма, крышки выхода на чердак, ремонт и окраска лавочки выполнены.

Дополнительно сообщаем, что в случае невыполнения управляющей организацией работ по надлежащему содержанию общего имущества жильцов указанного многоквартирного дома, собственники помещений имеют право инициировать собрание собственников помещений многоквартирного дома для выбора другой управляющей компании.

11 Авг 2020 12:27

Наливкин Виталий Иванович

https://narod-expert.ru/problems/particular/226922/ - ранее было размещено сообщение о ремонте а не демонтаже. или проще демонтировать чем отремонтировать? тогда просьба предоставить новую малую архитектурную форму в замен той что убрали!!!! 

11 Авг 2020 11:37

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

04 Авг 2020 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращения «Ромашка», «Антошка»,  размещенные по вопросу содержания подъезда № 4 в многоквартирном доме № 39 по проспекту. Славы, сообщает следующее.

Работы по восстановлению покрытий перил и ремонту лавочки будет выполнен до 31.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

28 Июл 2020 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×