Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у дома Шумилова 2 напротив коттеджей. Необходимо привести в порядок остановку.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 августа 2020 года

Глеб
Сообщение №: 226941
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Июн 2020 20:35
На доработке: 21 Июл 2020 15:05
Закрыто: 03 Авг 2020 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу устранения граффити на остановочном павильоне, расположенном по  ул. Шумилова в районе дома  № 2 в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 27.07.2020 года выполнены работы по устранению граффити  по вышеуказанному адресу.

03 Авг 2020 16:15

Глеб

Работы не выполнены. Вам предоставили фотоотчёт другой остановки. Речь шла об остановке ближе к детскому саду. Внимательно читайте и смотрите фото.  Остановка напротив 2-го подъезда по Шумилова 2!!!!

21 Июл 2020 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения граффити на остановочном павильоне, расположенном по  ул. Шумилова в районе дома  № 2 в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 15.07.2020 года выполнены работы по устранению граффити  по вышеуказанному адресу.

21 Июл 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×