Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Есенина, 8. 4 подъезд, не горит свет при входе где домофон, как заходишь в подъезд где кнопка открыть дверь там тоже не горит свет , где почтовые ящики не горит свет, на 6 этаже как выходишь с лифта не горит свет, и где лестница на 6 этаже не горит свет , звонил в управляющию компанию, трубку не берут, ну возьмите мешок лампочек , и проходите раз месяц дом.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Салават
Сообщение №: 226942
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 28 Июн 2020 20:41
Закрыто: 17 Июл 2020 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

17 Июл 2020 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о восстановлении освещения подъезда и входной группы д. 8 по ул. Есенина в г. Белгороде.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 09.07.2020 года работы по восстановлению освещения выполнены.

17 Июл 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×