Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2 и территория стоянки у коттеджей напротив в ужасном состоянии: висят на перилах неактуальнвюые объявления от ЖБК, разбросаны колышки о ограничителтная лента, не скошена трава… прошу срочно принять меры!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2020 года

Глеб
Сообщение №: 226943
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Июн 2020 20:44
Закрыто: 16 Июл 2020 10:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории, расположенной в районе дома номер 2 по улице Шумилова.

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены в срок до 30.07.2020 года силами УК «ЖУ-ЖБК-1».

Дополнительная информация будет размещена.

16 Июл 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×