Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дорожного покрытия в районе жилых домов № 72, 74, 80, расположенных по ул. Почтовая в г. Белгороде, водители в большинстве случаев пренебрегают соблюдением скоростного режима, при движении на указанном участке дороги.

Напротив МКД по адресу: г. Белгород .ул. Почтовая, д. 74 находится пешеходный переход, в районе которого водители так же не соблюдают скоростной режим и не предоставляют преимущество пешеходам. 

Учитывая близкое расположение СОШ № 11, считаю целосообразным установку искусственной неровности около вышеуказанного пешеходного перехода, в целях предотвращения возможных несчастных случаев.


Реутова Яна
Сообщение №: 227028
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Опубликовано: 10 Ноя 2020 15:08
Закрыто: 27 Ноя 2020 14:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственной дорожной неровности на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 74 по ул. Почтовая.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения в адрес МБУ «Управление Белгорблагоустройство» направлено обращение о необходимости обустройства приподнятого пешеходного перехода по обозначенному адресу в первом полугодии 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Ноя 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×