Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременное (некачественное) строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Севрюково 62.25 между ул. Майская дом № 2 и ул. Васильковая дом 1 забита канализация, в колодцах вода под крышку люка и специфическое зловоние. К кому нынче необходимо обращаться, для «возобновления движения воды» в линии канализации общего пользования?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Строительство инженерных сетей
Крайний срок: 10 Авг 2020 16:02
Закрыто: 29 Июл 2020 16:31
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Иван!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ненадлежащей работы системы водоотведения в районе дома № 2 по ул. Майская, мкр. «Севрюково 62.25» Белгородского района, по результатам рассмотрения которого сообщаем следующее.
По информации ГУЛ «Белоблводоканал» в связи с выходом из строя насосного оборудования произошла остановка КНС № 3. После устранения неисправности работа насосного оборудования возобновлена. В настоящее время КНС № 3 находится в рабочем состоянии, система водоотведения работает в штатном режиме.