Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходим ремонт дорожного покрытия по улицы Белгородский проспект, напротив домов 20 – 24.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 227653
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Мар 2021 10:53
Крайний срок:  03 Апр 2021 10:53
Закрыто:  19 Мар 2021 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

МБУ «УБГБ» рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по Белгородскому пр., д. 24 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия выполнены.

08 Июл 2021 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по Белгородскому пр. д. № 24 г. Белгорода.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети города Белгорода, работы по ямочному ремонту на указанном участке будут выполнены до 01.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


11 Май 2021 18:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по Белгородскому пр. д. № 24 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены в весенне-летний период при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

19 Мар 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×