Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 133. Просим устранить большое количество ям в данной придомовой территории.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Екатерина Парполита
Сообщение №: 227655
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×