Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в период с 25 по 30 июня 2020 года компанией УК “Центральная„ производился текущий ремонт подъезда № 4 в г. Белгороде по пр.Славы д.39. Просьба пояснить почему часть стен осталось не окрашенными. т. е. существуют пропуски в окрашенных поверхностях. т. е. есть места которые вовсе не подвергались окраски . или так задумано? p.s. Оценить качество окраски можно имея только 100% зрение а именно Норма остроты зрения равняется 1. Это означает, что человек способен различать предметы определенного размера на соответствующем нормативам расстоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 227871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Июл 2020 17:44
Крайний срок:  28 Авг 2020 12:29
На доработке: 29 Июл 2020 12:29
Закрыто:  12 Авг 2020 11:09

Туранов Сергей Михайлович

Оконные переплеты должны быть были окрашены согласно текущего ремонта подъезда который проводился ук центральная 1 месяц назад.

13 Авг 2020 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, повторно рассмотрев обращение по вопросу окраски оконных переплетов и установки недостающей запорной фурнитуры подъезда №4 в многоквартирном доме № 39 по ул. Славы, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО «Управляющая компания Центральная», оконные переплеты и запорная фурнитура находится в удовлетворительном состоянии. 

В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»,  в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции проведение внеплановых проверок приостановлено.

Дополнительно сообщаем, что в случае невыполнения управляющей организацией работ по надлежащему содержанию общего имущества жильцов указанного многоквартирного дома, собственники помещений имеют право инициировать собрание собственников помещений многоквартирного дома для выбора другой управляющей компании.

12 Авг 2020 11:09

Туранов Сергей Михайлович

Почему вопрос окраски оконных рам внешней и внутренний стороны при проведении текущего ремонта подъезда № 4 остался не исполнен. ??? рамы не окрашены, замки и запорные элементы после демонтажа не установлены обратно. просьба вернуть все на свои места и окрасить рамы и привести их в надлежащее состояние согласно сметных документаций и жилищных норм. вернуть замки, защелки итд а главное окрасить!!!

29 Июл 2020 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон!

Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращения по вопросу содержания подъезда № 4 в многоквартирном доме № 39 по проспекту. Славы, сообщает следующее.

Работы по восстановлению покрытий перил и панелей будет выполнен до 31.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

28 Июл 2020 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×