Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

90% опорной стены в районе дома 39-43 славы были выполнены - спасибо вам огромное. но 10% кому вы оставили данный кусок? зачем? почему? как? основную та стену окрасили и провели ремонт . а этот кусок что? забыли? халатность? не думаю. напоминаю вам и прошу восстановить в полном обьеме 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 октября 2020 года

Активный Горожанин
Сообщение №: 227873
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 01 Июл 2020 17:49
На доработке: 28 Авг 2020 17:14
Закрыто: 19 Окт 2020 18:25

Активный Горожанин

В дополнение сообщаЮ, что указанный в обращении объект как на текущее содержание и техническое обслуживание в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не передан был в 2016, 2017,2018,2019 так и не передан в 2020 , но постоянно вы пишите , что идут работы по передачи данного объекта.  

20 Окт 2020 09:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу покраски участка подпорных стен лестничного марша вблизи домов 39, 41, 43 по пр. Славы в г. Белгороде.

По состоянию на 05.09.2020 года работы по очистке, огрунтовке и покраске по бетону участка подпорных стен лестничного марша, указанного в обращении, выполнены.

В дополнение сообщаем, что указанный в обращении объект на текущее содержание и техническое обслуживание в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не передан. 

19 Окт 2020 18:25

Активный Горожанин

работы по покраске подпорной стены включены в график работ по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на август 2020 года. ?????? 

28 Авг 2020 09:44

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

04 Авг 2020 10:13

Активный Горожанин

вот и август 2020 года, а где исполнение? 

04 Авг 2020 00:22

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Июл 2020 09:53

Активный Горожанин

Уважаемые и контролирующие органы гос власти. так как вы пишите По состоянию на 22.06.2020 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства подпорной стены выполнены.По состоянию на 01.07.2020 года работы по покраске подпорной стены включены в график работ по содержанию объектов внешнего устройства. но часть стены вход между стенами не был окрашен вообще. 

20 Июл 2020 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Антошка, Ромашка, Гришка…!

Департаментом городского хозяйства рассмотрены Ваши обращения по вопросу ремонта и покраски подпорной стены по пр. Славы, д. № 43 в г. Белгороде.

По существу обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 22.06.2020 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства подпорной стены выполнены.

По состоянию на 01.07.2020 года работы по покраске подпорной стены включены в график работ по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на август 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

18 Июл 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×