Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее Департаментом городского хозяйства повторно было рассмотрено обращение по вопросу установки урн у подъездов №№ 1, 2, 3 ,4, 5 и 6 дома № 39 по пр. Славы. Сообщалось, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что урны вблизи вышеуказанных подъездов отсутствуют. Департаментом городского хозяйства в адрес ООО УК «Центральное» направлено письмо о необходимости установки урн по вышеуказанному адресу в срок до 25.06.2020 года.

но по состоянию на 2 июля 2020 урн нет как полностью так и частично. вопрос где урны?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 227874
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Июл 2020 09:35
Крайний срок:  01 Авг 2020 09:35
Закрыто:  03 Июл 2020 10:56

Модератор Дмитрий

Ответ на Ваше обращение будет опубликовано в рамках Вашего обращения №143771

12 Авг 2020 17:24

Туранов Сергей Михайлович

Ответ на Ваше обращение будет опубликовано в рамках Вашего обращения №143771 - когда??? 

12 Авг 2020 11:29

Модератор Дмитрий

Ответ на Ваше обращение будет опубликовано в рамках Вашего обращения №143771

28 Июл 2020 13:55

Туранов Сергей Михайлович

где урны ?

28 Июл 2020 13:19

Модератор Дмитрий

Ответ на Ваше обращение будет опубликовано в рамках Вашего обращения №143771

20 Июл 2020 09:58

Туранов Сергей Михайлович

????

20 Июл 2020 09:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Ответ на Ваше обращение будет опубликовано в рамках Вашего обращения №143771.

03 Июл 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×