Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул. Окуджавы есть заброшенный яблоневый сад, недобросовестные лисности привозят туда строительный мусор, весь сад в разных его местах заполнен строительным мусором, шинами, баклажками из под масла и т. д. И вот такой мне был дан ответ от руководителя департамента городского хозяйства, но мусор и ныне там и когда его собираются убирать, если собираются неизвестно(фото 5)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 227890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Авг 2020 17:42
Крайний срок:  27 Сен 2020 17:16
На доработке: 28 Авг 2020 17:16
Закрыто:  23 Сен 2020 09:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу санитарного состояния территории заброшенного сада в границах Дубовского сельского поселения Белгородского района Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаем, что администрацией Дубовского сельского поселения приняты меры по приведению указанной Вами территории в районе сада, примыкающего к ул. Б. Окуджавы с. Репное Белгородского района Белгородской области в надлежащее санитарное состояние. Данный вопрос остается на контроле, работа по поддержанию санитарного порядка будет продолжена.

03 Сен 2020 13:00

Наталия Борисовна

Я там гуляю каждый день с собакой и могу вас уверить в том, что всё на месте, скорее всего мы разговариваем про разные места, вы можете со мной связаться и я вас провожу по всем злачным местам, а вот я вам приведу новые фото) уже с овощами, но есть и другие места до которых вы скорее всего не добрались. Мой номер для связи 89066003898, буду рада вас туда отвести, только надевайте спортивную обувь :)
28 Авг 2020 16:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья!

Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу санитарного состояния территории заброшенного сада в границах Дубовского сельского поселения Белгородского района Белгородской области.

По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно информации администрации Дубовского сельского поселения, несанкционированные свалки на указанном Вами участке местности ликвидированы, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.


28 Авг 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×