Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая остановка и разукрашенная, так же сломанная табличка с расписанием автобусов и разукрашенная, ул. Есенина, 12а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 228159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июл 2020 06:53
Крайний срок:  14 Авг 2020 06:53
Закрыто:  10 Авг 2020 17:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу приведения в надлежащее состояние остановочного павильона по ул. Есенина в районе дома № 12А  в г. Белгороде.

Сообщаем, что 15.07.2020 года силами МБУ «УБГБ» были выполнены работы по замене поликарбоната остановочного павильона.

По состоянию на 31.07.2020 года остановочный павильон по вышеуказанному адресу находится в удовлетворительном состоянии.

10 Авг 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×