Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На ул. Губкина 15в 1-подьезд, ул.Губкина 15г 3-подьезд не работают осветительные приборы наружного освещения. Подробности их расположения на фото.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 228195
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Июл 2020 00:57
Крайний срок:  06 Авг 2020 00:57
Закрыто:  24 Авг 2020 15:30

Б. Олег В.

Спасибо большое. Все отлично.

25 Авг 2020 00:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовых территориях МКД 15в и 15г по ул. Губкина г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанной придомовой территории нормализовано и функционирует в штатном режиме. 

24 Авг 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×