Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
При проведении работ по переустройству дороги по улице Щорса не соблюдаются правила техники безопасности. 2 октября в 15 часов 30 минут в районе дома 38 над проезжающим транспортом работала автовышка. Ранее тоже самое происходило на улице Костюкова.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушение строительных норм
Крайний срок: 01 Ноя 2020 22:52
Закрыто: 20 Окт 2020 11:49
Климова Валентина
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения техники безопасности при производстве строительно-монтажных работ по реконструкции ул. Щорса.
По результатам рассмотрения сообщаем.
Несмотря на то, что строительно-монтажные работы по реконструкции ул. Щорса выполняются в сжатые сроки, в стеснённых условиях на застроенной городской территории, требования по технике безопасности ведения строительных работ максимально соблюдаются.
Представленное обращение МКУ УКС Администрации г. Белгорода принято к сведению и дополнительно направлены соответствующие письма в подрядные строительные организации с требованием соблюдения норм и техники безопасности при производстве СМР.