Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома №45 по улице Горовца со стороны улицы Транспортная несанкционированная свалка мусора. Куча сухих веток, листвы и бытового мусора, который туда носят жильцы близлежащего частного сектора.

По информации от жильцов: каждое второе число месяца должен приезжать трактор и увозить мусор. Этого не происходило более чем полгода. 

Один окурок в кучу мусора - может сгореть половина частного сектора, куча мусора вблизи деревянного флигеля.

Требую незамедлительно убрать свалку! А также на регулярной основе проводить мониторинг городских территорий. Свалка посреди города, а нужно указывать на проблему каждый раз.


Евгений
Сообщение №: 228414
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Окт 2020 12:04
Закрыто: 03 Ноя 2020 11:51

Евгений

Быстро решена проблема
03 Ноя 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу образовавшиеся несанкционированной свалки   рядом с домом  №45 по ул. Горовца в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что  по  состоянию на 29.10.2020 работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора и вывозу веток  выполнены.

03 Ноя 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×