Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В указанном месте бул. 1-го Cалюта, 1а на регулируемом перекрёстке светофор для пешеходов (на противоположной стороне от модного бульвара) не показывает красный свет. Исправьте, пожалуйста, поломку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 228553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 27 Сен 2020 17:11
Крайний срок:  27 Окт 2020 17:11
Закрыто:  12 Окт 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта пешеходного светофора в районе дома  1А по Бульвар 1 Салюта г. Белгород.

Сообщаем, что работы по восстановлению работоспособности пешеходного светофора в районе дома  1А по Бульвар 1 Салюта выполнены.

12 Окт 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×