Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! И вновь битком набитый экскрементами дог-бокс на  пересечении улиц Шаландина и Губкина. На мое предыдущее обращение был дан ответ, что боксы очищаются ежедневно. Прошу обратить внимание на даты фотографий: первая  от 29.09, вторая от 02.10. Как видим,  ни о какой ежедневной уборке речи не идет. Последний раз контейнер очищался более месяца назад. Прошу наконец-то   решить вопрос с  регулярной уборкой дог-бокса, вокруг уже  стоит запах и летают мухи.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Ольга Агаркова
Сообщение №: 228569
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Окт 2020 10:43
Закрыто: 16 Окт 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу уборки дог-бокса, расположенного на пересечении ул. Губкина - ул. Шаландина города Белгорода.

Сообщаем, что по состоянию на 09.10.2020 года работы по уборке дог-бокса по вышеуказанному адресу выполнены.

Работы по уборке дог-бокса на пересечении ул. Губкина - ул. Шаландина осуществляются три раза в неделю (понедельник, среда, пятница).                           

16 Окт 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×