Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, сил уже нет, за что мы платим деньги, не убираются по месяцу, грязь, пыль, паутина

Сейчас будет слякоть, мы утонем, как в болоте

Звоним, в рэу 4,нам отвечают, что у нас чисто и ничего не делают, сколько это будет продолжаться? ул. Железнякова,15


Ирина Зубрыкина
Сообщение №: 228728
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Ноя 2020 12:00
Закрыто: 03 Дек 2020 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

03 Дек 2020 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния в местах общего пользования в доме № 15 по ул. Железнякова.

Сообщаем, что силами ООО «Управляющая компания по жилью № 4» выполнены работы по приведению мест общего пользования по указанному адресу в надлежащее санитарное состояние.

03 Дек 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×