Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Сообщаю о проблеме освещения дорог по ул. Лобышкино и ул. Лесная в с.Огибное Чернянского р-на, отсутствуют светильники наружного освещения, хотя опоры освещения установлены. Вечером очень темно выходить на улицу и гулять с детьми. Кроме того движущие автомобили плохо замечают детей. Местная администрация обещала установить светильники в прошлом году, но светлее на участках дорог не стало. Огромная просьба установить светильники на существующих опорах. Всё же для этого есть, опоры установлены, линия наружного освещения выполнена, не хватает только внимания людей на эту проблему. Спасибо большое!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 228779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Чернянский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 12 Ноя 2021 20:35
Крайний срок:  12 Дек 2021 20:35
Закрыто:  19 Ноя 2021 13:02

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Май 2023 05:00

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Алексей Сергеевич!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу наружного освещения улиц Лобышкино и Лесная в с. Огибное Чернянского района Белгородской области, сообщаем следующее.

В настоящее время на улицах Лобышкино и Лесная установлено 17 светильников: в том числе: 12 светильников - ул. Лобышкино, 5 светильников - ул. Лесная в соответствии с действующими нормативами. Все светильники установлены в местах проживания жителей этих улиц. В 2022 году при реализации муниципального контракта по техническому обслуживанию сетей наружного освещения будет изучена техническая возможность и целесообразность установки дополнительных светильников по вышеуказанным улицам.

19 Ноя 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×