Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие люков на коммуникационных колодцах Решение подтверждено
Вдоль улицы Почтовая недалеко от светофора находится люк без крышки. Яма очень глубокая. Почтовая ул., 50а,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2020 года
Сообщение №: 229057
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Окт 2020 12:59
Крайний срок: 25 Ноя 2020 12:59
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:35
Крайний срок: 25 Ноя 2020 12:59
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»